Львовянина осудили за шуточку о теракте против Януковича

87e69259

трибунал Во Львове на 2 года осудили 34-летнего парня, который находясь может опьянения, рассказал о приготовляющемся теракте против Вице-президента Украины В. Януковича.

«Ж/Д районный суд Львова осудил 34-летний львовянин, который 7 июля по телефонному номеру рассказал о подготовке террористического акта в отношении Вице-президента В. Януковича, по публикации 259-й части 2-й Криминального кодекса Украины к 2-м годам потери воли с годовым экспериментальным сроком», — сообщила работник отдела связи с общественностью.

Согласно ее заявлению, парень, находясь может опьянения и показавшись официальным лицом МВД Украины, рассказал на номер обычного УСБУ в Донецкой области о том, что компанией неопределенных лиц будто бы готовится посягательство на жизнь Вице-президента Украины.

Напоминаем, в начале января данного года Заречный районный суд Сум 14 февраля осудил 2-ух абитуриентов Ивана Ганненко к 1 году и 8 месяцам потери воли и Владимира Никоненко к 1 году ограничения воли за выполненный ими шаблонный чертеж лица, похожего на Януковича.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *