В Соединенных Штатах рассказали о гибели сына Кейт Миддлтон

87e69259

кейт миддлтон с сыном Весть о умершем короле послали в эфир по погрешности.

Работники североамериканского канала CNN пропустили обидную погрешность, озаряя весть о рождении сына короля Уильяма и Кейт Миддлтон: корреспонденты «захоронили» преемника английского трона в одном из выпусков вестей, сообщает РБК.   
В бегающей строке под фразой «Баронесса Кембриджская родила сына» стоял название «Малыша объявили умершим». Знаменитый корреспондент Джозеф Керл, выложивший в интернет фото, на котором запечатлен кадр из трансляции канала, комментировал интересный пример.   
«CNN сделал отличную деятельность, озаряя появление преемника трона, однако всем помнится лишь одна неприятная ошибка в титрах», — сообщил он в собственном микроблоге.   
Представители канала пока никоим образом не откликнулись на конфликт, который колыхнул клиентов Интернета и телезрителей. В соцсетях сделали предположение, что ошибку была допущена по вине стажера.   
Напоминаем, о рождении малыша короля Уильяма и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон было обнародовано вчера, 23 августа. Парень был замечен на свет в английской клинике Священной Марии. Он здоров и ощущает себя прекрасно. Опекуны пока не избрали имя преемнику английского трона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *