Будут изданы дуэты Майкла Джексона и Фредди Меркьюри

87e69259

Майкл Джексон,Фредди Меркьюри Бывшие участники группы Queen Брайан Мэй и Роджер Тэйлор готовят релиз никогда ранее не выпускавшейся записи дуэта «короля поп-музыки» и одного из величайших рок-вокалистов прошлого века.

Майкл Джексон и Фредди Меркьюри никогда не выступали дуэтом на одной сцене. Это был широко анонсированный проект, однако после совместной студийной записи в самом начале восьмидесятых оба музыканта отвлеклись на собственные выступления и запись дисков, и общий гастрольный тур так и не состоялся. Во время шестичасовой сессии в домашней студии Джексона в респектабельном лос-анджелесском пригороде Энсино было записано три новых песни.

Идеей выпустить раритетную запись Брайан Мэй загорелся в 2011-м году и тогда же получил разрешение на издание трех треков у наследников Майкла Джексона. Он говорит, что испытывает крайне противоречивые  чувства, работая над сведением материала, поскольку эти композиции бередят воспоминания и полузабытые эмоции. Для придания записи «товарного вида» Мэй и Тэйлор записали дополнительные музыкальные партии в сопровождение раритетной записи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *