Днепропетровчанин сшиб малыша на «зебре»

87e69259

Неотложная медицинская помощь Автолюбитель оправдывается, что в автомобиле всего 6 месяцев.

В городе Днепропетровск 4-летний парень чудом уцелел после производительного потрясения авто. В настоящее время ребенок с травмами головы и переломами рта в очень тяжелом состоянии располагается в нейрохирургическом отделении районный детской клиники, рассказывает 9 канал. 
В автомобиле «Дэу» пребывал 19-летний молодой человек. На видео, снятом видеорегистратором, хорошо хорошо видно, что молодой автолюбитель дерзко преступил требования . Зачинщик ДТП не оправдывается, говорит – в автомобиле всего 6 месяцев. Вследствие этого, очутившись в необычной обстановки, утвердил неправильное решение. Избежать столкновения с иной автомашиной парню свезло, а далее случилось неисправимое.   
Согласно его заявлению, он не смог притупить перед стоящей автомашиной, и чтобы не врезать ее, принял решение объехать по противной. В этот период проезжую часть по зебре переходили мать с ребенком.   
По статистике, улица Криворожская входит в ТОП-20 наиболее аварийно-опасных дорог Донецка.   
«Проезжую часть отличную сделали, вот сейчас ребята и парят», – говорит житель.   
В том, что случилось, полагают люди, виновен не только лишь автолюбитель, но также и автодорожные службы.   
«Зебру» никто не внушил. Символ стоит лишь с обратной стороны. Тут всегда сбивают людей», — противится гражданин улицы Криворожской Валерий Петрович.   
«Надо установить там символ «40», чтобы меньше колесили и не парили, — полагает другой гражданин злополучной улицы Валерий Кондрашов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *