Открытые маркизы

87e69259

Маркизы обнаружили обильное применение как для приватных субъектов, так и для субъектов публичного и промышленного назначения. На данный момент маркизы являются модель навеса либо тента, а не менее комфортную и активную. Это – прекрасное устройство для обороны от излишнего попадания лучей солнца.

Очень многие люди для дома и на дачу хотят приобрести открытые маркизы в целях создания тени там, где это нужно. Почему открытые? Открытой именуется сэра, высшая часть которой, представляющая собой вал с защитным элементом, не предохранена профилем либо кассетой.

Открытые маркизы на заказ инсталлируются под присутствующие на здании козырьки, выступы либо ниши, которые не пригодны демонтажу. Козырек либо выступ предохранит материал маркизы от ливня, когда она будет закрыта, из-за чего потребность в профиле либо кассете отпадает.

Защитный профиль, поставленный на открытой маркизе, делает ее полу-кассетной маркизой, которая вполне может быть установлена как кассетная в любом месте фасада, вне зависимости от нахождения на нем козырьков, выступов и ниш.

Закрывается и развертывается приоткрытая сэра 2-мя методами, исходя из модификации: ручным либо автоматическим. Приоткрытая сэра – подходящий экономный вариант для установки на даче, времянке и других сезонных субъектах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *