Инновационный кластер Города Москва стал функциональней

87e69259

В 2018 году цифровая платформа Столичного инновационного кластера (МИК) https://i.moscow претерпела перемены. Обновился дизайн и перечень возможностей. В настоящее время на портале оформлено более 34 миллионов организаций из столицы и прочих районов РФ, и не менее 50 миллионов физических лиц.

«Портал i.moscow — популярная онлайн-площадка для бизнеса, при этом не только лишь в Москве. В настоящее время кластер соединяет участников и компаньонов из 80 районов РФ. В модернизированной версии сайта учли ряд особых функций, которые расширяют возможности для клиентов. Тут есть необходимые сервисы для представителей различных сфер — справочных технологий, науки, индустрии и других», — заявила заместителя мэра Города Москва Светлана Сергунина.
В настоящее время на сервисе доступно не менее 20 сервисов. Бизнесмены могут выяснить о не менее чем 200 граней помощи бизнеса, также могут отыскать компаньонов, пользоваться маркетплейсом продукции и услуг. С февраля на сервисе поменялись кабинеты пользователей. Перемены случились и в сервисе «Биржа договорного производства». Он помогает находить поставщиков для проведения заявок.

Не менее 180 свежих зданий совместной площадью не менее 390миллионов кв. метров добавили в основу обслуживания «Помещения в аренду». Еще в 2018 году на портале новейшего кластера для бизнесменов стали доступны свежие меры помощи в сфере патентов, грантов и компенсации расходов на покупку оснащения. Компаньонами кластера могут стать персональные бизнесмены и организации из любого района РФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *