Курорт «Пирогово» – отдых бизнес-класса в Московской области

87e69259

Серьезный отдых, активное участие в спортивных состязаниях, прекрасная природа Московской области, удобное расположение и большая кухня — это находящийся в московской области курорт «Пирогово». Пляжный комплекс разместился на краю красочного моря в чистом сосновом бору и приглашает посетителей провести яркие выходные с семьей и товарищами. Цены на гольф в москве можно посмотреть на сайте pirogovo.ru.

Любой гость обнаружит в «Пирогово» удобный вариант досуга для себя. Серьезные посетители могут участвовать во многих состязаниях для ценителей. Квалифицированное поле для гольфа, красочная акватория для занятий яхтингом, парусные регаты — это доступно для людей, стремящихся получить ослепительные ощущения и зарядиться энергией для продолжения серьезной деятельности.

На территории курорта учтено удобное расположение посетителей в уникальных гостевых домиках. Любой дом оборудован современной меблировкой, имеет авторский дизайн жилища и открывает шикарный тип на территорию курортного комплекса. Гостевые дома сделаны из экологически чистых элементов, что дает возможность жителю города передохнуть от бетонированных стен и насладиться единением с природой.

Также на территории «Пирогово» гостей ожидают 2 бара повышенной кухни под управлением одного из наиболее многообещающих юных шефов страны — Сергея Ванина. Зависимо от личных предпочтений посетителя, он может выбрать ресторан «Домино», что бы насладиться элегантными яствами азиатской кухни. Приверженцы же средиземноморских угощений и морепродуктов будут очень приятно удивлены вкусами и демонстрациями бара «Кот Дазур», который оформлен как реальная кают-компания плавательного фрегата.

Отдых в «Пирогово» — это яркое похождение для серьезных людей и общее умиротворение для тех, кто хочет передохнуть от городской сутолоки, быть один на один с собой, насладиться аккуратным воздухом соснового бора.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *