В Ровно ищут проломившего голову иностранцу

87e69259

наручники,арест В Ровно неизвестный проломил голову 31-летнему иностранцу в местном баре, отчего мужчина скончался, а злоумышленнику удалось скрыться, сообщает областное управление МВД.

«Компания из трех мужчин отдыхала в одном из развлекательных заведений Ровно. Сильно выпив, ребята завязали спор, который перерос в драку. Охранники заведения вывели парней на улицу, однако они продолжили потасовку уже с работниками ночного клуба.Тогда посетитель достал нож и порезал лицо охраннику. После этого один из участников драки нанес 31-летнему иностранцу роковой удар по голове, предметом похожим на биту», — отметили в ведомстве.

Иностранец скончался уже в больнице от полученных травм на следующий день. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) и по части 1 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

«Сейчас личность подозреваемого в совершении убийства устанавливается. Продолжается досудебное расследование», — прокомментировал начальник Ровенского ГО УМВД в Ровенской области Руслан Мельник.
Как сообщалось сегодня, 6 августа, в Киевской области в Белой Церкви суд приговорил мужчину, убившего свою беременную жену, к 11 годам тюремного заключения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *