Винтовые компрессоры CompAir

87e69259

Германская организация CompAir работает на изготовлении компрессионных станций для принятия плотного воздуха и газа. Компрессоры данной компании рентабельно акцентируются на фоне подобной продукции большей мощностью и повышенной отдачей. Они прекрасно установлены в мире и показали себя с лучшей из лучших стороны, подробнее на https://air-part.ru/category/vintovye-blokii-compair/.

В этой области организация CompAir действует не 1-ое столетие. За этот период времени модельный ряд компрессоров претерпел солидные перемены. Старые модели списывались с изготовления, а свежее, сегодняшнее оборудование занимало их место. В настоящее время CompAir предлагает собственным заказчикам купить воздушный винтообразной компрессор отличного качества любой версии.

С целью снабжения качества организация CompAir делает сама винтовые компрессионные детали. На автозаводе определены наиболее современные автоматические станки по изготовлению винтов для винтообразных блоков.

Винтообразной компрессионный блок – это основной элемент компрессора. Все винтовые компрессионные блоки CompAir разработаны и изготавливаются на своих заводах компании. Этим самым добивается лучшая совместимость винтообразного блока с компрессионной установкой и предельная результативность компрессора.

Производственное отделение компании CompAir в г. Зиммерн, Германия имеет потрясающее положение, в часе езды от Франкфурта.

В индустриальном центре в г. Зиммерн, ведутся инженерно-конструкторские работы, разработка и производство компрессоров.

В перечне компании:

модульные компрессионные установки;
винтовые компрессоры;
безмасляные винтовые компрессоры;
роторно-пластинчатые компрессоры;
переносные компрессоры.
Производится и дополнительное дополнительное оснащения для чистки и осушки плотного воздуха и газа, и в том числе такое как:

фильтры для чистки плотного воздуха либо газа;
адсорбционные осушители плотного воздуха, как с прохладной, так и с горячей восстановлением адсорбента;
рефрижераторные (морозильные) осушители.
Помимо этого, организация CompAir занимается подготовкой концентрированных контроллеров управления, которые содействуют предельному увеличению рентабельности многокомпрессорных агрегатов.

Винтообразной компрессор CompAir был спроектирован относительно недавно. С его возникновением взгляды на организацию системы воздухообмена заводов поменялись сильно. Его применение дает индустриальным компаниям ряд технико-экономических плюсов перед фирмами, предпочитающими использовать старое оборудование.

Существенным плюсом компрессоров этого класса считается балансировка вертящихся масс, которая позволяет ставить их в отсутствии особого фундамента, из-за небольшого значения пульсации.

CompAir компрессор имеет эксклюзивную систему, которая патентована. Долговечность в работе, небольшая металлоемкость и размеры решили их большое распределение.

Применение винтообразных компрессоров дает возможность беречь электрическую энергию до 30 %.

Если Вы интересуетесь выбором компрессионного оснащения, и перед Вами стоит цель верного выбора компрессора, то мы хотим предложить Вам познакомиться с нашим ассортиментом оснащения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *