Лазерная эпиляция

87e69259

Лазерная эпиляция дает возможность на долгое время разлучиться с не нужной растительностью, однако у данной операции есть собственные характеристики, преимущества и недостатки. Сообщаем, как работает луч и какие итоги можно получить благодаря ему. Сколько стоит лазерная эпиляция можно узнать на прекрасном сайте lancette-nn.ru.

Есть большое количество способов снятия волос, однако лазерная эпиляция выходит в их числе собственной отдачей. Благодаря ей вполне возможно освободиться от растительности на долгое время и навек. Но многое зависит от вида оборудования и квалификации эксперта, который осуществляет процедуру.

Что из себя представляет лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция — операция снятия волос под действием пульсирующего лазерного излучения либо концентрированного «пучка» света. Мишенью для лазера становится волосяной фолликула либо луковка на стадии серьезного повышения — анагена. Подобных фолликулов на человеческом теле приблизительно 20%. Под действием света греется пигмент пигмент, который находится в фолликуле1. В итоге волосяная луковка также греется и гибнет, а волосок, который из нее увеличивается, выпадает.

Луч не работает на «спящие» фолликулы, потому процедуру надо будет повторить, когда они активируются. Так как это происходит равномерно, эпиляцию необходимо проводить ряд раз.

Необходимая информация о лазерной эпиляции
Устройства для лазерной эпиляции различаются друг от дружки протяженностью световой волны и прочими данными, потому работают по-всякому. Есть лазеры, где вожатыми света играют металлы (камень, александрит, металл), есть полупроводниковые устройства на основе светодиода — они именуются диодными. В смешанном оснащении применяются лазеры 2-х типов, к примеру, неодимовый и александритовый. Короткую информацию о различных типах оборудования мы обобщили в таблице.

Преимущества лазерной эпиляции
Если исследовать оценки о лазерной эпиляции, то в первую очередь среди преимуществ упоминают:

долгий эффект;
безболезненность;
экономию времени.

На самом деле, операция лазерной эпиляции намного менее болезненна сравнивая с неаппаратными и не менее классическими способами снятия волос. Помимо этого, эффект после лазерной эпиляции сохраняется до пары лет, такого итога невозможно достичь при помощи других способов.

Но необходимо понимать, что у девушек до нападения менопаузы часть волос будет отпустить снова из-за «пробуждения» дремлющих фолликулов. Это соединено с гормональными колебаниями в организме. После беременности может прийти до 60% выключенных волос. Но в случае если девушка располагается в времени постменопаузы, то у нее крайне большие возможности навек освободиться от приевшейся растительности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *