Оформить и оплатить eVoA сейчас можно заранее и без посредников

87e69259

Въездная служба Индонезии сообщила о возможности передать заявку и оплатить электронную визу прибыв в Индонезию (eVoA) заранее и без участия посредников. Это сможет помочь значительно форсировать течение соседнего наблюдения после прилета.

Сервис доступен для жителей 87 стран (РФ, Украина, Беларусь и Узбекистан входят в перечень). Стоимость визы $32 (500 000 индонезийских рупий), может сниматься незначительная комиссия за плату картой.

Чтобы передать заявку, надо:
— зарегистрироваться на веб-сайте, применяя собственный e-mail (на него наступит доказательство),
— при регистрации понадобится зарузить фото заявителя объемом 4х6 (JPEG, JPG либо PNG) и скан первой страницы заграничные паспорта в формате jpg.
— заполнить анкету на приобретение визы прибыв, в которой надо показать индивидуальные данные, цель визита и ориентировочный период нахождения в стране, номер рейса и дату прибытия, и показать грядущий адрес проживания в Индонезии,
— скачать все нужные бумаги,
— оплатить разрешительный сбор размером 35 долларов США. Оплата происходит при помощи платежного шлюза на сервисе Payment Provider, на свершение платежа дается 6 часов.
Для получения визы надо иметь документ, период действия которого исходит более, чем через пол года с даты прибытия. В документе также должна быть по крайней мере одна чистая страничка. Подъезжать в страну нужно по такому же паспорту, на который выдана виза на бали онлайн. С электронной визой можно угодить в Индонезию через следующие пропускные пункты:

Визу прибыв (VoA) можно оформить на 30 суток по прибытию в страну прямо в аэропорту, океанском порту либо при скрещении сухопутной границы. А потом продлить однократно еще на 30 суток. Владельцы электронной визы — eVoA продлить визу могут оналйн без посещения въездного офиса.

Суммарный период нахождения в Индонезии по VoA и eVoAсоставляет 60 суток. По прошествии всего этого времени страну надо будет оставить.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *